Рекомендации по организации учебного процесса в период холодов

05.12.2023

Школьники с 1 по 4 классы могут остаться дома при температуре воздуха -28° C без ветра или -25 градусов с ветром при скорости ветра не менее 4 метров в секунду. Ученикам с 5 по 9 класс разрешено не посещать занятия при температуре -30 градусов без ветра или -28 с ветром. Ученикам 10 и 11 классов разрешено не посещать уроки в случае, если температура воздуха снизилась до -32 градусов без ветра или -30 с ветром.

При этом с учащимися, пришедшими в школу, занятия проводятся.

Если родители решили оставить ребенка дома, они должны уведомить об этом классного руководителя.

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023