Система объективности процедур оценки качества образования

Положение о ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки учащихся

02.05.2022

Муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки учащихся нет.

Информация о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по объективности школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

02.05.2022

Муниципальных адресных рекомендаций по объективности школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников нет.

Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки учащихся

03.05.2022Хочу такой сайт

анализ мер по объективности школьных процедур оценивания.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по формированию позитивного отношения к объективному оцениванию и повышению квалификации по оценочной деятельности учителя, в т.ч. по объективному оцениванию, по критериальному и формирующему оцениванию