29.11.23, семинар по обмену опытом по организации исследовательской деятельности обучающихся

29.11.2023

29 ноября 2023 года в МБОУ СОШ № 4 п.г.т. Сосьва в центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" состоялся семинар по обмену опытом организации исследовательской деятельности с обучающимися. На данном мероприятии присутствовали педагоги нашей школы, учителя МБОУ СОШ № 1им. Героя РФ Романова В. В. и педагоги с. Кошай. Состоялся круглый стол, на котором учителя, работающие в центрах "Точка роста" рассказали, как они организуют работув этом направлении, какие средства обучения и воспитания центра используют. Были приведены примеры исследовательских проектов, созданных на базе центра "Точка роста". Наш учитель биологии тоже представил опыт работы, часть исследовательского проекта, при создании которого было использование оборудование обучения и воспитания центра "Точка роста".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.12.2023